" Влюблен или любит меня мой любимый мужчина" - вопрос №1104420

Доброй ночи! Ув эксперты помогите мне пожалуйста узнать ответ на мой вопрос. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильная, серьёззная, глубокая, поздняя, настоящая у него любовь ко мне, тянется ли он ко мне сердцем он мой, важна, дорога, любима, нужна ему, как он мне, думает ли он обо мне или о нас часто хочет ли он быть со мной вместе, на что он готов ради меня серьезное что мне от него ждать в ближайщее будущем с ним возможны у нас серьезные долгие отношения или брак или семья или ребенок или сколько у нас будет детей с ним мой ли он мужчина, счастье моё с ним? Юрий, 06.09 73 года и Екатерина 24.04. 87 года Огровное спасибо за ваши ответы и помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Да Юрий влюблен в вас, и хочет быть с вами.Но сомневается хотите ли того же что и он.Это ваш мужчина.Отношения возможны долгими.Перспективы большие.Совместимость высокая.