почему Борис 17.02.1982 так поддерживал меня и был всегда готов выслушать тогда,когда неприятности в Украине только начинались и начиналось наше... - вопрос №1104423

общение, когда он буквально чувствовал меня, а я его, когда оба делились сокровенным и были по-настоящему близки, будучи на расстоянии? у него ко мне тогда возникли чувства? но почему тогда теперь он до минимума сократил общение? неужели из-за политических разногласий? или побоялся близости со мной? или посчитал невозможным наш союз из-за расстояния? встретимся ли мы с ним, сможем ли объясниться? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Всё было внОве тогда, был живой и искренний интерес.
Нынче ресытился… затянувшимися событиями, на фоне которых вы и начали общение..

Не от него завистит что-то изменитЬ — вот и… просто переключился на свою жизнЬ.
Устал… от этих отношений(простите, НастенЬка). Не таков он чтоб… взятЬся и вытянутЬ буксующее или тяжёлое нечто на ровную и светлую дорогу. Сам вечно мотается и нестабилен во всём. Фантазёр и мечтателЬ. И так долго будет. До поры, как встретится ему силЬной воли, красивая женщина и возЬмёт его самого… и вытянет, и поставит крепко на ноги, вправив всё, что надо в голове. Вот тогда из него будет толк… мОжет бытЬ, если точнее..

Не таков ВАШ человек, Настюша.

П.С.  обЪясниться едва ли сможете — он этого, как раз, о-оченЬ не любит. Лёгкий и доволЬно поверхностный человек. Хотя если надавитЬ, можно обнаружитЬ в нём даже жестокостЬно толЬко в момент ему дискомфортный.