телефон samsung note 2 n7000. на телефоне нет внутренней памяти. когда меняла местами сд и внутреннюю память местами, неверно прописала. теперь... - вопрос №1104544

телефон samsung note 2 n7000. на телефоне нет внутренней памяти. когда меняла местами сд и внутреннюю память местами, неверно прописала. теперь телефон не видит сд-карту и останавливает приложения, программы. что с этим можно сделать, кроме прошивки?

Лучший ответ по мнению автора

Сделать можно полный сброс до заводских настроек и ваша проблема решится, ну конечно в том случае если SD карта исправная.
Перед сбросом настоятельно рекомендую всю информацию с телефона включая контакты сохранить в другом месте.