Скоро будет ребёнок.Как поступить дочери если она будет мать одиночка? - вопрос №110460

Моя дочь беременна, отец будущего ребёнка женится отказался от ребёнка отказываетс тоже.Дочь в графе- отец ребёнка:.в поликлинике поставила прочерк.Сама она учится на 5 курсе университета очно, на платной основе.Она мотивирует свое решение про графу: отец: тем, что это может повлиять на какие-то социальные выплаты после родов.Влияет или нет на что нибудь запись о том, есть отец или нет, на чтонибудь после родов? Ведь она все равно остаётся матерью одиночкой.Заранее благодарен вам.

Ответы

Если есть отец, то ваша дочь не будет матерью одиночкой. Однако алименты могут быть выше, если знать доход отца ребенка. А также при маленьком доходе отца, алименты можно установить  в твердой денежной сумме, а она намного выше выплат от государства. Но об этом можно подумать и после родов. А сейчас ваша дочь может получать деньги от государства. Удачи Вам!!!