Похудеть на 5 кг - вопрос №110481

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочется похудеть на 5 кг и сохранить этот результат надолго. Что можете посоветовать? Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер

Очень хорошо помогает сбросить вес занятие спортом: бег по утрам, прыгать на скакалке, очень хорошо помогает стать стройней обручь!!!

Физические упражнения очень хорошо помогают сбросить вес!!!

Ешьте не 3 раза в день, а 5-6 раз но понемногу)Это тоже своеобразная диета которая многим помогла)

После того как сбросите вес физические упражнения можно прикратить делать.

Это отличное упражнение, и его можно выполнять практически везде. Хотя оно оказывает большее влияние на бедра и ягодицы, другие мышцы также принимают участие в его выполнении. Для достижения лучшего результата вам нужно встать позади стула, стола или конторки и взяться за край.

Перед началом упражнения вы должны стоять прямо, не прислоняясь к стулу. Сгибая колени, держите тело на одной линии с икрами; спина остается прямой.
Встаньте прямо, расправьте плечи и слегка расставьте ноги.
Держась за стул, медленно сгибайте колени, пока ваши бедра не окажутся практически параллельными полу. Вы должны занять такую позицию, словно сидите на стуле.
Вернитесь в исходное положение.
Закончите движение тем, что оторвите пятки от пола, словно вы балансируете, сидя на мячике.

Повторение. От шести до двадцати пяти раз.

Удачи вам)

НЕМЕЦКАЯ ДИЕТА.

Данная диета весьма популярна в Германии. Её традиционно придерживаются немки 1 раз в 6 месяцев, чтобы пробудить в себе бодрость. Диету разработали немецкие специалисты для полных женщин. Эффект удивительный. За 13 дней можно похудеть на 7 кг.

Понедельник
Завтрак: 1 чашка чёрного кофе или чая, 1 маленький сухарик.
Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 г. шпината, заправленного небольшим количеством масла, 1 помидор.
Ужин: 2 рыбные котлеты, 150 г. салата из помидоров и мелко порезанного зелёного лука, заправленного маслом.

Вторник
Завтрак: 1 чашка кофе или чая, небольшой сухарик.
Обед: 200 г. салата из помидоров и нашинкованной капусты, заправленного маслом, 1 апельсин или 2 мандарина (можно 1 большое яблоко или немного слив).
Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 200 г. варёного мяса, 80 г. зелёного салата.

Среда
Завтрак: 1 чашка кофе или чая.
Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, 200 г. варёной моркови, заправленной небольшим количеством масла, 100 г. сыра.
Ужин: 250 г. салата из яблока, мандарина, банана, груши или каких-либо других фруктов.

Четверг
Завтрак: 1 стакан натурального яблочного сока.
Обед: 250 г. жареной или отварной рыбы, 1 помидор, 1 яблоко.
Ужин: 1 мясная котлета, 150 г. зелёного салата, заправленного небольшим количеством масла либо соком лимона.

Пятница
Завтрак: 1 стакан морковного сока.
Обед: 200 г. жареной курицы, 100 г. зелёного салата.
Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 1 небольшая тёртая морковь, заправленная маслом.

Суббота
Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик.
Обед: 200 г. жареного мяса, 150 г. салата из нашинкованной капусты с лимонным соком.
Ужин: 100 г. тёртой моркови, заправленной маслом, 150 г. сыра.

Воскресенье
Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик.
Обед: 200 г. жареной или отварной курицы.
Ужин: 300 г. любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов и др.).
Немецкой диеты нужно придерживаться точно, не изменяя последовательности блюд. Между приёмами пищи можно пить минеральную воду.

Здравствуйте! Научно доказано, что вода перед едой притупляет аппетит. Есть диета, которую я рекомендую тем, у кого нет особой силы воли. Эта диета не ограничивает Вас в еде и полезна, в отличие от остальных, для организма. Итак, внимание, «диета для ленивых», суть самая что ни на есть простая! За 15-20 минут до еды выпивайте 1-2 стакана воды, а после еды не пейте 2 часа, затем через эти 2 часа выпейте еще 1-2 стакана воды. Это простое правило действует при избавлении от лишнего веса. Попробуйте, это так просто, эффективно и полезно! За полторы-две недели уходит около 10кг. Однако, вода для диеты подойдет не любая: не кипяченая, можно фильтрованную, талую или минеральную без газов, кому как нравится.Красоты и здоровья Вам!

Что бы сбросить 5 кг, возьмит себе за правило по утрам выпивать скакан кефира 1% после этого 2 часа не есть так же на наночь. Или можно всмето кофира например яблочный сок.

Дробное питание — через каждые 2 часа по 100-200 грамм.  Плюс спорт.