Здравствуйте! Мне 22 года, моему мужчине 26. Встречаемся около двух недель и уже возникла серьезная проблема: его бывшая. Они расстались незадолго до того, как мы начали встречаться. - вопрос №1104874

Буквально пару дней назад я от него узнаю о том, что она приехала к нему на квартиру со своими вещами. Сначала съехала, а потом снова переехала. Он сам работает охранником сутками, видимся редко, но используем любую возможность, чтобы повидаться. Уверяет, что с бывшей у него все кончено, что хочет быть со мной, но ему жалко ее, девочка молодая, к жизни не подготовлена, родственников в городе нет, друзей тоже, и жить ей негде… Я стала возмущаться, сказала, что меня не устраивает такое, но он умоляет войти в его положение, что не может он выкинуть ее на улицу, а «ради моего спокойствия» дома совсем не появляется, ночевать и помыться ездит к другу. Мой мужчина просит подождать месяц, пока эта барышня поживет у него на квартире и не заработает на съемную. Я очень привязана к нему, очень хочу быть с ним, но и такой вариант событий меня не устраивает… Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если мужчина и сам не желает находиться с ней на одной территории, почему бы Вам не предложить ему этот период пожить у Вас? Как один из вариантов. А вообще знаете, когда она ушла, ей ведь было куда уходить, так чем же вызвано это возвращение? Кроме того, а если через месяц придет еще кто-то, кому негде жить?
По большому счету, две недели для отношений, это мало, и вопросов в этих отношениях еще очень много. А потому, рекомендовал бы Вам выдержать паузу этот месяц, пока бывшая девушка найдет квартиру (если найдет), и тогда уже оговорить Ваше и его видение построения отношений вообще, дабы понять на сколько они совпадают или противоречат. Сохраните пока этот месяц спокойствие и хладнокровие. Ну а далее уже по факту.