замужество матери - вопрос №110492

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Выйдет ли моя мать Валентина 10.11.1956 д. Часовня 6:00 когда-нибудь замуж? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выходить замуж у нее нет желания, она интуитивно чувствует, что ничего хорошего брак ей не принесет (А расклад показывает именно это). Но мужчина у нее будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

мужчина у нее точно будет.

нет не выйдет замуж, она этого не хочет… а мужчина рядом будет