Привязанность к маме. - вопрос №110508

Мне почти 21 год. Я работаю, Очень часто приходится принимать решения самой, собираюсь снимать отдельную квартиру, но никак не могу расстаться с мамой. Я ее очень сильно люблю и начинаю скучать, даже когда она в отъезде на несколько дней. Мне достаточно просто видеть ее рядом, а когда ее рядом нет, беру какую-нибудь ее вещь и начинаю плакать. Что со мнойпроисходит? Я никак не могу зажить без мысли о ней?

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Ваша проблема «родом из детства».

Вам нужна консультация не в формате вопрос-ответ, а полноценная консультация либо онлайн, либо очная.

Выбирайте себе специалиста по вкусу (только не кусайтесь :-) и начинайте разбираться с этим.

Чем раньше это сделате — тем лучше для Вашего будущего.

Благословений Вам и мудрости!

Вы переживаете прекрасное чувство… Оплакиваете неизбежное расставание… Ведь Вы стали взрослой… Уже не будет того, что было раньше… Плачьте… Это неплохо...

захотите пообщаться… я к Вашим услугам.