Другое

добрый вечер!у меня такая проблема,я с матерью прописан в одной квартире,т.к.все близкие давно скончались владельцами остались только мы.мать часто... - вопрос №1105247

злоуподребляет алкоголем, нигде не работает,3 года назад вышла официально замуж и проживает вместе со мной у своего нынешнего мужа.та квартира в которой мы прописанны долгое время сдавалась в аренду, и доходы которые от нее поступали мать беззаговорочно оставляла себе, хотя мне уже 21 год и насколько я знаю с 18 летия я вступил уже в официальные права на собственность и на все доходы исходящие от нее, так как и мать.постоянные угрозы с ее стороны когда находиться в состоянии алкогольного опъянения, что меня выпишет без моего ведома и тому подобное.и вот в чем вопрос: терпеть все это уже нет сил, т.к.работаю я из семьи один, а мать доходы от нашей официальной квартиры которые ей поступают она пропивает, я собираюсь подавать иск в суд.подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, и что бы вы посоветовали.за ранее огромное спасибо.Артем

Ответы

Вселяйтесь в квартиру и живите в ней. Если квартиранты не захотят освобождать, выселяйте их в судебном порядке, а пока они не будут освобождать квартиру должны платить Вам за пользование квартирой деньги. Не выплатят, взыскивайте через суд.