месячные - вопрос №110525

возможно ли что из-за молочницы уменьшились выделения во время месячных?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Взаимосвязи между количеством выделений при месячных и «молочницей» нет. Вероятно причина другая. Опишите подробнее своё состояние, пожалуйста.

Здравствуйте! Нет, это точно не связано с молочницей. Если нет сбоя цикла, то беспокоиться не о чем. Просто месячные стали менее обильными. А вот молочницу надо лечить под наблюдением гинеколога. Запущенная молочница может принести много проблем.