что из себя представляет этот человек ? Алесандр , дата рождения 05,02,1973 и что его ждет в ближайший год? - вопрос №1105304

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умный, нестандартно мыслящий, может добиваться поставленных целей, главное их определить правильно.По жизни таких людей можно назвать «счастливчиками», если не заиграются с жизнью, хорошая интуиция, достаточно добрый, но не позволяет собой пользоваться.Нужно следить за тем, что говорит, сказанное им может сбываться.В ближайший год в его жизни женщина будет иметь большое значение.она обладает буквально магической властью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. Оригинальны, независимы, упрямы. Склонны менять женщин, любите свободу, приключения, вы словно переживаете несколько отдельных жизненных сюжетов в одном. В меру эгоистичны, рассудительны, склонны заниматься бизнесом. Наибольший успех вас ждёт во второй половине года. В ближайший год чувства выйдут на первый план, возможен роман и рождение ребёнка, в целом хорошие перемены, не исключён переезд.
Александр, до 33-36 лет у Вас  не было подъема в жизни, сейчас Вы в том положении когда сможете добиться больших успехов во всем, к чему приложите руки. ( если конечно не будете лежать на диване).Продлится это до 45-48 лет. Дальше опять будет  спад  где то в районе 60 лет.Из вышесказанного следует понять, что все важные дела в жизни нужно успеть сделать  именно в этот период.(карьера, семья, дети). Позднее уже не получится.Проблемы могут подстерегать на работе и в отношении к здоровью.(ведите здоровый образ жизни.)
Здравствуйте.
В вашем сердце живет женщина, к которой вы очень привязаны.
На данный момент у вас идет выяснения отношений.
Вы находитесь в напряжении и в нервном состоянии.
Собственный бизнес н получается.
Не опускайте руки, это просто начало нового.
В 2015 году вы встретите прекрасную женщину, которая безумно будет вас любить.

@ SOFIA CHERNAYA