Здравствуйте. Юлия (04.09.89), Санкт-Петербург. В какой профессиональной сфере мне лучше себя реализовать? Не могу разобраться чем мне заниматься. Спасибо. - вопрос №1105362

4 ответа

Ответы

Руны Одина отвечают: сейчас Вы находитесь в состоянии, где интуиция подскажет истинный путь. Ключевые слова: обучение, память, воображение. Успехов Вам, Юлия!
Здравствуйте, Юлия!

Вообще по судьбе вам профессиональный спорт показан.

Если не спорт, то есть еще пути: преподавание, юриспруденция.

Всех Благ!
Вы способны в любой сфере добиться успеха. Медицина, юриспруденция, даже секретарем могли бы быть отменным
Здравствуйте.
Больше всего вам подходит сфера юриспруденция.
Там вы добьетесь больших успехов и материального достатка.