"Мой любимый мужчина любит меня" - вопрос №1105462

Доброе утро! Ув. эксперты, помогите мне пожалуйста, разобраться в сложной моей ситуаций. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильная, серьезная глубокая. настоящая, искренная, поздняя, первая любовь у него ко мне, важна, дорога, любима нужна им сейчас думает о нас или обо мне, или о том, что у него на сердце, или мыслях, хочет ли он быть рядом со мной, что он хочет чтоб у нас было с ним и что нас связывает с ним, взаимные наши чувства. мой ли он мужчина, с ним моё счастье, что у нас в будущем у нас с ним будет отношения, любовь семья, или долгие отношения? Юрий, 06.09 73 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина любит Вас.Все у Вас с ним будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила