отношения - вопрос №110558

доброй ночи. скажите пожалуйста, будем ли мы вместе Юра 12.04.1971 и Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это возможно.

Но для того, чтобы стало реальным, потребуются усилия и взаимные уступки.

Но оно того стоит.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да шанс есть… к ноябрю-декабрю месяцу. Но не всё просто и легко.

Полный анализ ситуации делаю в чате. Услуги платные.

 нужно фото для ответа, лучше совместное, без огня и животных

Да, возможны прочные стабильные отношения. Зимой будет шанс начать отношения.

Да, будете, хотя и есть определенные препятствия. Но если есть желание, Вы их преодолеете.