ВОПРОС ДЛЯ КОЛЛЕГ ТАРОЛОГОВ. ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ - вопрос №110567

Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вот такого расклада «Вокзал для двоих»:

             МУЖЧИНА                                       ЖЕНЩИНА

      7 (Дьявол переверн)                         2 (Сраведливость переверн)

      6  (Девятка жезл)        1(Солнце)      (Звезда)

      5  (Влюбленные)                               4 (Умеренность переверн)

Дополнение автора от 29.08.11 14:29:38

Моё мнение по этому расскладу такое:

Мужчина, вобщем-то любящий женщину, испытывающий к ней влечение, но уставший от проблем и упреков, его поведение постоянно кидается из крайности в крайность, из-за его сомнений, подкрепляемых еще и доброжелателями, он находится в паре с женщиной, которая на него постоянно обижается, из-за его невнимания, его нечестного и несправедливого отношения, но в надежде на то, что все станет хорошо и он изменится, готова терпеть обиды, и их обоих все это в принципе устраивает.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В паре тёплые отношения) Она чувствует, что это  именно тот мужчина, который раскрыл в ней женщину и с которым у неё есть будущее. А он пока настороженно относится к планам на будущее, может он недавно вышел из отношений и у него ещё не заросла душевная травма.

Она думает, что по отношению к ней мужчина несправедлив, она не получает от него то, чтобы ей хотелось получать, а он думает, что всё в их отношениях неправильно, его одолевают тревоги и страхи, относительно того, что ничего не получится, можно сказать, что они вступили в зависимость друг от друга.

На внешнем плане он производит вид влюблённого человека, но до конца не сделавшего свой выбор, а она очень нетерпелива, пытается делать какие-то необдуманные поступки. Надо её от этого предостеречь.

Итог. Женщина больше стремится к мужчине, чем он к ней, он пока не готов к серьёзным отношения, думаю, что полно комплексов! Ей надо быть с ним осторожнее, чтобы не спугнуть)))

Вот подумала про карту Солнце. Она может означать то, что оба находятся на расстоянии друг от друга (правда, Сандра мне сказала об этом), но может быть я тоже написала этот вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А вы сначала озвучьте свою версию, вам ведь ближе эта пара)

Добрый день.

Колоду тоже указать не повредит :)

Я бы интерпретировала примерно так: женщина на мужчину обижена. Вероятно, думает, что он ей изменил (а может быть и знает это). В глубине души ещё надеется, что отношения можно наладить. Однако из-за обиды ведёт себя так, что становится только хуже, делает ошибки, например, устраивает ему скандалы, высказывает претензии и т.п.

Мужчина, похоже, решает, что и кто ему нужнее. Он в некотором роде «закусил удила», и даже понимая, что совершает ошибку, всё равно всерьёз рассматривает идею разрушить отношения с этой женщиной.

Объединяют их, похоже, дети.

А это пара не муж и жена?