Помогите пожалуйста - вопрос №110569

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные были 1.08.11… следущие месячные должны начать 1.09.11,.., но 23.08.11 у меня в течение 4 дней шли коричневатые выделения… половой акт последний раз был13.08.11… я могла забеременеть?

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте! Забеременеть Вы могли (если был незащищенный половой акт), т.к. 13.08. была приблизительно средина цикла, соответственно, овуляция. Можно дождаться первого дня месячных и сделать тест или пройти УЗИ. Удачи!