Краснодарский край

Здравствуйте! В феврале месяце я сделала заказ в интернет магазине, оплатила предоплату 15% 507р от суммы заказа, заказ прибыл только в этом месяце, размер заказанного товара мне не подошел, и - вопрос №1105843

поэтому я хочу написать отказ и отправить обратно, но они говорят если не выкуплю заказ то это принесет материальный ущерб магазину, и в любом случае они взыщут с меня оплату иском по статье 1064. Скажите пожалуйста как можно поступить в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Магазин не прав. вы имете полное право расторгнуть договор купли продажи через суд после предъявления претензии и отказа в удовлетворении ее магазином