Здравствуйте. У меня Кот(сфинкс) и Собака(немецкий померанский шпиц). Дело вот в чем... Мы переехали на новую квартиру, СОБАКА же писает и какает... - вопрос №1105902

почти везде, а кот, ходит по маленькому в свой туалет а какает а один угол на одно место. В чем дело? Как их переучить? Ему больше 7 лет, ей 3ий год идет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучший антигадин для кота, черный молотый перец, одного раза хватает чтобы больше не ходить в ненужно месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу посоветовать вам обратиться за консультацией к зоопсихологу и/или использовать «антигадин».