Добрый день, меня зовут Татьяна. Уважаемые Эксперты, подскажите пожалуйста, как снять негативную энергетику с украшения, доставшееся от тётки и... - вопрос №1105969

возможно ли сделать из него талисман? Украшение -круглая брошь с неизвестными, красными камнями, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Можно почистить солью, огнем свечи, смыть негативную энергию водой, можно положить рядом с мощными благословенными предметами, использовать для очистки  морион, шерл, или горный хрусталь. Можно попросить знающего человека, чтобы он провел необходимую процедуру. Создание талисмана тоже лучше бы доверить мастеру — будет  более эффективно и надежно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пришлите фото украшения, я помогу!
Здравствуйте
Очистить украшение можно: огнем, водой, солью, другими камнями.
Но для того, чтобы знать можно ли это украшение использовать вам, нужно определить какой камень там содержится. Важно, чтобы этот камень вам подходил. И чтобы зарядить его на вас, сделать его вашим талисманом нужно провести будет обряд.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов