когда я выйду замуж? - вопрос №110600

Вокруг много ухажеров, поклонников… но все не то… Когда же я встречу свою вторую половину, которому смогу посвятить всю свою жизнь??? Анна 20.01.1989г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что Вы распыляетесь, растрачиваете свою энергию и это мешает Вам как следует энергетически «вложиться» в нужном направлении.

Попробуйте чуть уменьшить динамику жизни. Почувствуйте себя… пошлите запрос… и он притянет нужного человека. Важно лишь это обеспечить энергетически. Поэтому, сейчас все в Ваших руках

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сомнения, опасения, как говорят карты, но они небезосновательны.предвещают депрессию, подавленность.стоит подумать А тем ли путем ты идешь?  более подробно в чат!

В ближайшее время в личной жизни у Вас затишье. Но вот на здоровье Ваше Вам стоит обратить внимание. А половинку свою встретите где-то вдалеке, в поездке, командировке, путешествии.