" Мой любимый мужчина думает обо мне" - вопрос №1106042

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мой любимый мужчина, думает обо мне или о нас любит ли он меня, хочет быть рядом со мной серьезные у него намеринья, что меня с ним ждет в будущем отношения у нас с ним будут серьезные долгие и как скоро они начтутся и будет ли у нас ребенок с ним и по большой любви или это еще влюбленнность или настоящие чувства у него ко мне? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Да ваш мужчина вас любит.Он хочет быть рядом с вами и находится сейчас.ребеночек будет у вас.если нужна консультация-пишите.счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали