я вам не верю - вопрос №110609

я вам поверю если вы дадите мне правилную комбинацию чисел на выигрышь в любом тираже на какой вы скажите чтоб я смог купить себе авто с ручным управлением я инвалид-колясочник устал сидить в четырех стенах более 15 лет даже жить не хочется

государство и чиновники давно отвернулись от нас

вся надежда на чудо от вас

Ответы

Здравствуйте. Я вас разочарую — психологи не раздают правильные комбинации чисел.

Вера она спасительна для всех нас… Будет вера всё будет.

Здравствуйте «неверующий гость». За чудесами — действительно в другую лавку. Я же, как психолог, скажу вот что — перестаньте думать о том, что Вам кто-то что-то даст, перестаньте думать о том, что Вам кто-то что-то должен (от этого «неисполнения долга» и Ваше разочарование). Возьмите ответсвенность на себя. Да, Вам тяжелее, чем остальным. Однако — голова у Вас есть, есть и образование, полагаю. Можно ведь и здесь работать и зарабатывать (или на подобных ресурсах), или создать свой сайт. где помогать тем, кому тяжелее чем Вам, делиться опытом, навыками и знаниями. Разве нет? Или проще упиваться чувством жалости к себе?

Доброй ночи. Скажите, уважаемый инвалид, а мозги у вас есть? А они думать умеют? Если есть и умеют, да еще и с наличием компа -начинайте свое зарабатывание денег в интернете. Начните с малого, например: можете анкетки заполнять или почту открывать (есть специальные такие сайты, подсказать?). Сами разнообразьте и разукрашивайте свою жизнь. Клоуны и волшебники ни к кому не приходят. Нет их в природе. Кстати, займитесь спортом.

И еще совет. Не просите жалости и не ждите чудес))) Кстати и госудаство к вам лицом повернулось. Только вы обиделись на него на государство и поворачиваться к нему не хотите)))

Уверенности вам в себе.