Может хозяйка квартиры(по ордеру) привотизировать квартиру. - вопрос №110612

Добрый день! подскажите пожалуста, может ли хозяйка квартиры привотизировать, если кроме её ещё прописаны два сына и внучка? Спасибо.

Ответы

В приватизации жилого помещения участвуют все лица, постоянно  проживающие (зарегистрированные) в данном жилом помещении на момент приватизации. Приватизация осуществляется в равных долях на всех проживающих. Каждый из проживающих вправе отказаться от участия в приватизации.