Здравствуйте! Я постоянно переживаю и плачу от того, что происходит в фильме. Например, недавно смотрел Нового Человека паука (две части), и в... - вопрос №1106210

концовках двух фильмов плакал. Особенно во второй части, где умерла Гвен Стейси (Эмма Стоун). Пошёл в душ — плачу. Как забыть про это, или не принимать это близко к сердцу.

Ответы

Руслан, здравствуйте. Это всего лишь фильм — если Вы так на него реагируете, то можно вообще подобный фильмы не смотреть или не принимать близко к сердцу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!