Порча,сглаз или стечение обстоятельств? - вопрос №110623

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я не знаю куда уже просто обратиться, кроме вас.Я очень хочу ребенка, у меня уже есть сын, мы с мужем захотели второго ребенка, но в феврале и уже в августе 2011г. у меня были 2 замершие беременности, первая на 4-5 недели, вторая на 7-8:((Это большая трагедия для меня, я не знаю как это все пережить.Все анализы, врачиговорят, в норме, они просто разводят руками.Вроде бы и не болела ничем, и по женски тоже… Я не знаю что уже и думать, я никогда не думала, что со мной такое может произойти, да еще и два раза подряд.Да и с мужем много чего стало не клеиться, он какой-то злой и червствый со мной(((Помогите, пожалуйста, что это может быть?

Меня зовут Анастасия, родилась в Казахстане, г.Павлодаре,30 ноября 1979 год, время рождения, вроде бы, 7утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчей-сглазов я не вижу, а вот на тонком плане — пробои, блоки,  загрязнения в чакрах. Картинка, в общем то, не слишком радующая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

поведение мужа — нормальная психологическая реакция на неудачи с детьми, а вот неудачи — это следствие сглаза. Это можно снять

Обращайтесь в чат