Сон про войну - вопрос №110624

Сегодня приснился сон, что я в армии (хотя ещё не служил на самлм деле). Там нас послали на военные действия, дали автоматы и я вышел на поле боя. Во время военных действий откуда-то неожиданно рядом со мной появляется мой отец и говорит мне, что если я хочу вернуться поскорей домой, то мне нужно выйти на открытое место, чтоб меня застрелили.А вообще яво сне знал, что до дома мне оставалось 8 дней, но я вышел и в меня начали стрелять. Очнулся я в палате, где лежали всё мертвые — меня тоже сочли за мертвого. Но среди мертвых там лежили ещё 2 моих брата и сестра — они быди живы, просто так же притворялись мертвыми, чтоб скорей попасть домой. Мой отец сказал нам всем, что если все поверять, что мы мертвые-нас переотправят домой и мы там лежали. К чему всё это приснилось?? Растолкуйте пожалуйста

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон говорит о вашем желании скрыться, уйти от каких-то проблем, вы не хотите что-то решать или делать, вы ждете действий от других или когда все решится само собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

или вы или ваш папа хотите изменений в жизни.

У Вас сильная эмоциональная связь с отцом.

Но в отношениях есть проблемы. Они нуждаются в проработке.

Здравствуйте.

Думаю, это сон про инициацию. Знаете, во многих культурах есть определённые ритуалы, которые отцы проводят над сыновьями, чтобы ввести их в мир взрослой жизни. Превращение мальчика в мужчину и всё в таком роде.

Вы взрослеете, готовитесь к самостоятельной жизни — это всё серьёзные перемены. Смерть обычно символизирует перемену, переход на новый этап, внутреннюю трансформацию и всё в таком духе.