здравствуйте! к чему снится такой сон...быть на стройке,строящемся здании,потом там что-то было связано с моим числом рождения,днем рождением,далее я хотела выйти оттуда,но не смогла найти выход,потом - вопрос №1106296

как-то оказалась в большом магазине и видела как девушка покупает коричневую ночнушку и коричневое нижнее белье, она собиралась на свидание… к чему вообще снится такое покупать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Строющийся дом и покупать это к новоселью. А соберается на свидание означает что новоселье будет у вас с мужчиной.