Отпуск - вопрос №110636

Здравствуйте!

Я работаю с 8 августа 2011г. Сколько дней отпуска мне положено? Заранее благодарю!

С уважением,

Айрин.

Ответы

Согласно трудовому законодательству право на использование ежегодного оплачиваемого отпуска у Вас возникнет по истечению 6 месяцев со дня начала работы в данной организации. Использовать Вы вправе весь отпуск сразу (28 календарных дней), либо по частям.