Хабаровский край

Добрый день. Вопрос - брокер Форекс слил у родственника значительную сумму, взятую в доверительное управление. Есть подозрение, что сделал он это преднамеренно. Что... - вопрос №1106594

Что можно сделать, куда обратиться, как составить заявление

Ответы

Считайте что нет. Доказать  у вас это у вас НИКАК не получится, потому что отдавая деньги брокеру в управление вы сами даете согласие, что ознакомлены с возможными рисками. Представьте ситуацию — вы подписали договор, а потом сами же пытаетесь его оспорить. Здесь аналогично.

Более того, почему многие называют Форекс лохотроном? В новой валютной системе окончательно произошёл отказ от принципа определения покупательной способности денег на основании стоимости их золотого эквивалента. Деньги стран-участниц соглашения перестали иметь официальное золотое содержание, обмен начал происходить на свободном валютном рынке по свободным ценам. То есть по сути Форекс это лишь огромная пустышка, которая торгует бумагой.

В отличие от рынка акцией которые жестко контролируются государством, Форекс никто не контролирует. Поэтому искать там закона бесполезно. Мой единственный совет — сменить броккра, а лучше всего работать с несколькими броекрами. Не надо все яйца ложить в одну корзинку…
01.07.14
Надо нанимать специальных людей и все вернете. Заводить уголовные дела и еще много чего!
07.11.14

Елена

Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
3 ответа
13.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store