Добрый день! Меня зовут Елена, мне 28 лет. Дата рождения 21.10.1985 г. Я в разводе, очень хочу создать семью, завести детей! К сожалению мне... - вопрос №1106621

попадаются лишь слабые мужчины, которые просто садятся на шею! Помогите пожалуйста, скажите, смогу ли я встретить свою любовь и создать нормальную семью.

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите своего мужчину, мужчина среднего возраста, занимающий определенное общественное положение, шатен или брюнет с карими или черными глазами.  Но это не так скоро как хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам падает муж.
Вы по натуре лидер Елена, поэтому и мужчины попадаются слабые и характером и волей, ваш мужчина  будет  через 2 года-с ним и семью создадите. высшие силы наградят их материальным достатком, счастьем в личной жизни и другими благами.

@ SOFIA CHERNAYA