Под головкой и за окончанием кожи когда оголяешь головке белые не прыщики, а как бородавки или грибки. появилось после орального секса молочница (она... - вопрос №1106684

прошла), а после появились эти наросты не большие. не чешутся, не беспокоят. Что это может быть и какое лекарство попить.

Ответы

Здравствуйте!!! Белые «бородавки» могут появиться в следствии  папилломавирусной инфекции. Заражения происходит в результате половых контактов. Лечение происходит при помощи комплексной терапии, включающие противовирусные и иммуномодулирующие препараты. Поэтому Вам необходимо обратится к специалисту, который после обследования назначит соответствующее лечения. Здоровья Вам!!!