Уважаемые эксперты,кто умеет делать ритуал на встречу с второй половиной по судьбе?Как он делается?Что используете при этом??Это белая магия? - вопрос №1106764

Кто сделает такое.Нет ли побочных эфектов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… это цепь ритуалики… делается по белому… но подбирается под конкретного человека и его проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте добро пожаловать ко мне в чат.я делаю такой обряд.и он без всяких последствий.всех вам благ