Ярославская область

закончилась лицензия у банка,закрыт,а в нем был заем.что делать?по горячей линии ответили,что есть какие-то реквизиты,по которым можно погашать,но те ли это реквизиты.. - вопрос №1106823

закончилась лицензия у банка, закрыт, а в нем был заем.что делать? по горячей линии ответили, что есть какие-то реквизиты, по которым можно погашать, но те ли это реквизиты…

Ответы

Какой банк?