Здравствуйте, проблема такая, я ни как не могу предложить девушки встречаться - вопрос №1106893

неуверенность в себе просто такая что когда что нужно сделать меня просто клинит и все. Всегда чувство того что я хуже остальных и не смогу того же что другие… посоветуйте как то выгнать из себя это, а то по жизни чувствую будет всегда так… и это не хорошо(

Ответы

Вадим, здравствуйте. Девушка и сама наверное ждет, когда Вы ей об этом скажите. Предложите ей встретиться, куда то пригласив и когда будет обоюдно хорошее настроение, сделайте предложение. Действуйте по принципу, бойся но делай, идя на встречу страху. Все у Вас получится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Вадим!
Давайте не станем из Вас ничего выгонять, тем более что стеснительность это норма при начале отношений (если спросить мужчин постарше они Вам подтвердят, что подходить первым к девушке с предложением -всегда волнительно). Происходит это с вами потому, что вы хотите понравиться и вам не все равно как отреагирует девушка. Вся ваша энергия сконцентрирована, что даёт скованность, а затем ( может быть и такое) и вовсе отсутствие желания предлагать девушке своё общение.
Что могу предложить: «Не парьтесь», «не заморачивайтесь», а просто спросите у девушке какой хороший фильм идет сейчас в кинотеатре, и сможет она составить Вам компанию на просмотр? Если да, то дальше уже сами, если нет, то выслушайте причины или дайте ей время подумать до следующего сеанса хорошего фильма.
Я предложила Вам фильм, но вы можете поинтересоваться чем увлечена девушка и как ей нравиться проводить время и напроситься с ней. Вариантов много, главное не бойтесь отказа( он может быть по совсем не зависящим от Вас причинам).
Я надеюсь у Вас получится!
Здравствуйте. Вадим, если вы желаете построить свою личную жизнь, то надо действовать уверенно и решительно. В первую очередь постарайтесь заинтересовать понравившуюся вам девушку, говорите ей комплименты, ухаживайте, будьте внимательны к её желаниям и преподносите ей подарочки. Старайтесь звонить ей и видеться в хорошем настроении, когда ваши стремления станут обоюдными переходите на более близкие отношения. На одном из свиданий возьмите девушку за руку, затем приобнимите, таким образом вы поймёте, готова ли девушка принимать ваши ухаживания переходя в более близкие отношения. Это несколько рекомендаций о том, как вести себя с понравившейся девушкой. Поработать над вашими проблемными ситуациями, освоить эффективные приёмы в общении и научиться производить приятное впечатление можно в личной психологической консультации.
Успеха Вам.