Будут ли отношения с ним?Он не звонит и не пишет последнее время...стоит ли делать что-то первой или не приведет ни к чему? - вопрос №1107245

евгения 21.11.90
евгений 29.07.86

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, потому что эти отношения не стабильны.Даже если будет примирение, то вскоре вновь расстанетесь.Вы сильная девушка, и Ваше счастье впереди.Не зацикливайтесь и идите дальше по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали