у меня вроде все по плану. Я поступила в университет, учусь, стипендию получаю..у меня хорошая семья, друзья..но мне все равно чего то не хватает, что сама не знаю..днем такая веселая, но вечером уже - вопрос №1107256

когда темнеет у меня в душе тоже темнеет и становится пусто( как мне избавится от этих чувств??
01.07.14
2 ответа

Ответы

Аси, здравствуйте. Вы молодец!!! Вам надо найти дополнительное занятие, которое бы Вам нравилось и приносило дополнительное удовольствие, уверен, что сил и энергии у Вас хватит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.07.14
Здравствуйте, Аси. Кризисные периоды не заканчиваются в подростковом возрасте, они продолжаются и дальше, до самого конца. Но в отличии от ярких эмоциональных кризисов детства, взрослые кризисы проходят чаще всего в виде такого состояния, когда мы смотрим на то что сделали, оцениваем это и на основании данного фундамента строим дальнейшую жизнь. Ваша жизнь вошла в спокойную колею «Получаю стипендию, все хорошо, друзья». Все слишком спокойно и обычно, пора подумать о следующем шаге, подумать о том чем бы вы хотели заняться после окончания университета, и постепенно делать шаги в этом направлении. 
01.07.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
22.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store