Доброй ночи.Подскажите пожалуйста.Муж удалил сначала фото, а потом переустановил виндовс..Фото маленькой доци очень жалко, можно как-то востановить? - вопрос №1107300

2 ответа
Здравствуйте.
Если при переустановке системы ваш жесткий диск прошел полное форматирование, то такая вероятность сводится к 10%, что вы можете восстановить информацию самостоятельно используя специальные программы для восстановления информации. В интернете их полно, просто забейте в поиск — программы для восстановления данных. В других случаях вам только смогут помочь специализированные организации.
Пишите в чат, помогу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.