Здравствуйте! Подскажите, есть ли риск заразиться ВИЧ или гепатитами. Купив десяток яиц в твердой пластиковой упаковке я положила их в пакет, расплатилась и когда выхолила из магазина задела пакет - вопрос №1107320

ногой, уголок упаковки разорвал пакет и я оцарапалась об него (содрала кожу). А если до меня на кассе продавец тоже оцарапалась...?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антонина!!! Заразиться можно только в том случае, если продавщица больна. Обработайте рану перекисью водорода. Для избежания заражения гепатитом необходимо делать вакцинацию от гепатита. Сделайте через 2 недели анализ кровь на ВИЧ, гепатиты. Не переживайте, думайте о хорошем. Здоровья Вам!!!

Ирина Михайловна