В декабре родила!в марте пришли мес 27-1.в апреле небыло,в мае 16-21 в июне небыло сейчас болит низ живота и поясница тошнит по утрам тест не делала !Что - вопрос №1107321

это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Если были незащищённые половые акты, то возможно и беременность.Сделайте тест на беременность.При положительном тесте  и нежелательной беременности обратитесь к гинекологу для проведения медикаментозного аборта.Вы успеваете по сроку задержки.
При отрицательном тесте такое возможно при  послеродовой гиперпролактенемии.При которой менструации могут отсутствовать или выпадать на несколько циклов в течении 1-1,5 лет после родов.

Буду благодаран за оценку ответа.