Здравствуйте. Меня зовут Ирина. С весны продаем дачу, но все никак не найдутся покупатели, а продать нужно срочно. Продадим ли мы её в ближайшее время? - вопрос №1107333

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

осенью шанс будет продать дачу… но дачу нужно чистить энергетически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день есть специальный обряд для продажи недвижимости, думаю он вам не помешает, а так продавать еще долго будете!  с уважением Ирина