Доброго всем дня!!! На фирме работаю уже почти 2 года. Испытательный срок закончился, з/плату подняли минимально. Получаю премиальные, но самый... - вопрос №1107417

маленький процент (хотя меня хвалят, говорят что я перспективный работник). Скажите, пожалуйста, когда мне поднимут процент % премиальных и на сколько? Заранее благодарна Всем кто мне ответит!!! С уважением, Елена (03.05.1974)

Ответы

сами по себе не поднимут… думаю стоит на них оказать воздействие…