Пермский край

здравствуйте,я проживаю в квартире со своим несовершеннолетним ребенком и мамой, у меня в собственности 1/3 доли, у мамы 2/3, для оформления... - вопрос №1107485

статуса считать меня малоимущей будет учитываться доход моей матери или нет?

Ответы

Да доход матери будет учитываться, т.к. в соответствии со статьей 31 Жилищного кодекса РФ к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.