Что с бизнесом, почему застой? - вопрос №1107543

Лучший ответ по мнению автора

Карты не видят реальных проблем в бизнесе, но видят много событий в личной жизни. Возможно, что личные проблемы вышли на первый план, поэтому дела и работа стали не в приоритете. А это влияет на развитие бизнеса. Видимых угроз работе не видно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы разбрасываете себя по сторонам… с вас забирают энергетику…

Ирина, предварительный просмотр показывает, что проблема не столько с вашим бизнесом, сколько с изменением рыночной конъюнктуры. Ваш бизнес оказался не готов к такой ситуации. Поэтому и возник застой. Нужно пересматривать концепцию дальнейшего развития и вливать свежую кровь в коллектив.

@ SOFIA CHERNAYA