Уважаемые эксперты. Суждено ли мне переехать из моего родного города (Брянск)? или суждено так и прожить здесь. - вопрос №1107556

500 p
А если возможен переезд, то с чем это может быть связано? личная жизнь/работа/что-то другое? Елена 13 сентября 1983 г.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В 2014 году точно нет: решения затягиваются во времени, сама идея выглядит уже не серьезной, перспективы на новом месте выглядят пустыми, с местом проживания и вовсе все сомнительно, работы нет. Вы туда можете переехать скорее в случае, если выйдете замуж за местного, тогда можно будет на что-то рассчитывать, но тоже без гарантий.

Более благоприятный год для переезда идет 2015.Вот тут препятствий мало, поездка будет удачной (особенно, если речь о браке), но переезд потребует кардинальных перемен не только в обстановке, но и в вашем характере. Жилищные условия какие то не простые, а вот работа будет. Но в целом, препятствий мало и вы будете очень довольны материальным положением. Останетесь ли вы там навсегда, вопрос спорный: будет соблазн вернуться.

Переезд возможен и в 2016 году, но тут уже сделать это труднее: сама поездка выглядит для вас тут уже абсурдной, сомнительные перспективы, с жильем будет трудно, на работу устроиться не просто (чтоб по душе), много и часто приходиться ждать (бюрократия), по деньгам недовольство. В целом, вы тут можете остаться и устроиться со временем на работу, но в сравнении с 2015, этот год выглядит более трудным для такого мероприятия.

Если посмотреть на то стоит ли вам ехать, то переезд дает вам трудный путь в начале и чувство одиночества, но постепенно все выравнивается и вы будете чувствовать себя очень хорошо. Если остаетесь, то и с работой минус и с общением трудности выпали. Но решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд у вас будет только в 2015, связано будет скорее с личной жизнью
здравствуйте, я не вижу у вас переезда
Здравствуйте! У Вас возможен переезд и по указанию карт, скорее всего связанный с изменениями в личной жизни. Более точно на этот вопрос можно ответить по Вашему гороскопу рождения( натальной карте).

Удачи Вам!
Елена, здравствуйте!

Сама переехать Вы не решитесь, тем не менее Ваше желание сбудется. Об этом говорит, выпавшая Вам карта ТАРО — / РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — что значит, переезд состоится, но при активном участии и помощи мужчины, с которым завяжутся близкие отношения. Мужчина будет очень энергичен, активен, наделен лидерскими качествами, так что его энергии, упорства и настойчивости в достижении целей Вам хватит на двоих.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Переезд возможен в компании с подругой, вам только надо быть решительней
Елена, в Вашем случае, переезд вполне возможен.Связан будет с мужчиной.Переезд, естественно, повлечет за собой и все остальные изменения.
Доброго дня! У Вас в 33 года начинается новый жизненный виток, связанный с развитием отношений, в этот период переезд наиболее вероятен, переезд повлечёт за собой смену работы, но специальность не поменяете, у Вас идёт работа в этой же сфере, т.е. без кардинальных перемен.Идёт крайне благоприятное стечение обстоятельств.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, переезд будет но это как минимум через год,2015-2016 год, Причиной переезда станет мужчина, который поведет вас за собой, и с которым вы будете очень счастливы… Всех вам благ…
Здравствуйте. Вас ожидает переезд в течение 2 лет, связанный с изменением личной жизни и работы, удача прям как свалится на голову, все сразу. Изменится вся ваша жизнь, которая войдет словно в сад, где будет счастье, любовь и гармония. А пока потерпите. Удачи вам и всего самого наилучшего. Я желаю вам исполнения всех ваших желаний!
С уважением, Инна!
Вы отставите переезд в последний момент посчитав, что не стоит этого делать
переезд не будет скоро  и это хорошо
здесь у вас все получится хотя проблемы финансы будут переезд после нескольких лет точнее после 5 лет видно там ваше знакомый позовет не могу сказать что у вас все будет хорошо как рай но вы справитесь с проблемами и раньше справились трудности не избежать держитесь укрепляете волю и у вас получится
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее\

Ваша душа рвется к вершинам, но держит вас ответсвенность.
Желаемое осуществится — вы должны позволить себе.
Путь к желаемому вам предложит вселенная, через мужчину.
Но пойти по нему или нет — это ваш выбор.

переедите, т.к у вас на старом месте нет счастливого и спокойного будущего… в жизни вам повезет, встретите достойного мужчину, который сделает вас счастливой, удачи вам)
 зачем уезжать, если вам и там жить можно, а переезд только усложнит дилему выбора места жительства, согласитесь остаться на своем прежнем месте жительства!
Елена, судьбоносного переезда не увидела. У Вас карты богатого внутреннего потенциала, который нужно реализовывать, и тогда мысли о переезде не будут возникать. С определенными обстоятельствами придется столкнуться независимо от того, где вы будете находиться, разница лишь в нюансах. Идет информация о том, что вам нужно гармонизировать свое состояние и учиться мыслить позитивнее, тогда откроются новые благоприятные обстоятельства, а также нужно учиться действовать политичнее и в своих интересах, быть менее открытым там, где это не нужно. В дальнейшем идет реализация ваших творческих сторон, вы найдете себя и свой оптимальный способ самовыражения. Берегите лучше свою энергию для себя и близких вам людей, и жизнь у вас станет намного ярче, это только в ваших силах. Отметите все, что отнимает энергию, но уже вам никак не нужно, это просто опыт.
Здравствуйте, переедите в конце 2015-начале 2016 года к молодому человеку.
Доброе утро.
Брянск это ваша судьба, в других городах ваша жизнь будет только ухудшаться.
Добрый день! Переезд есть. Вас пригласят или позовут… И там у вас рождение ребенка (девочка)