Тамбовская область

потеряла карту сбербанка сделала перевыпуск номер карты изменили. как узнать номер карты, срок действия и цыфры на оборотной стороне услуга мобильный банк подключена - вопрос №1107571

Ответы

Никак!

Юлия, номер карты был изменён в целях безопасности, чтобы никто в будущем не смог воспользоваться картой, которую вы ранее потеряли. Номер старой карты вы можете узнать только в отделении банка.