Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 05.08.1987г. и Кириллом 05.12.1981г. Его чувства, намерения, мысли? Спасибо вам большое!!! - вопрос №1107608

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспектива  быть вместе и создать семью, но его искушает  молодая черноволосая девица, отклоняет его от истинного пути к семье.Но я вижу вас с ним вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас хоть и отличные чувства иотнощения но вот они как то не могут реализовываться ибо я вижу что у него есть другая которая возможно его от себя не отпускает и вы из за этого страдаете и мусаетесь.
Серьезные намерения просматриваются у Кирилла в отношении Юлии.Подробнее на консультации.
Всех вам благ!
Здравствуйте.

У меня такое ощущение, что у него еще кто-то есть, по крайней мере ему нравится еще кто-то. Судя по картам — шансы быть вместе большие. Вы очень нравитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA