Москва

Здравствуйте! Мой брат взял кредит и не платит по нему, при оформлении кредита указал номер телефона где проживаю и прописаны я и наши родители, он же по этому адресу не прописан и не проживает. - вопрос №1107611

Сейчас в связи с большим долгом по кредиту коллекторы звонят постоянно нам и угрожают.я им объясняю что человек который им нужен не прописан и прошу не звонить, но звонки продолжаются. Что можно сделать что б звонки поекратились и законно ли они действуют?

Ответы

                    необходимо обращаться в банк рекомендуется письменно с целью исключения ваших контактных данных из кредитного досье и внесения соответствующих корректировок! факт не регистрации заемщика по выше указанному адресу можно подтвердить справкой по форме 9.