ближаишее будущее отношении,брак ,дети Татьяна 8.11.1981 - вопрос №1107645

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень этого хотите, и это будет. Достаточно скоро. Брак в пределах года. Малыш тоже будет чуть позже, в браке. Удачи.

***Доминика***
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейная жизнь весной следущего года и рождение малыша на конец 2015г зима.
Здравствуйте, знакомство с нужным человеком уже в сентябре. А в следующем году уже замужество и рождение ребенка))Удачи))
детей нет. совместное проживание
Здравствуйте.

Вижу по картам, что будут очень хорошие изменения в вашей жизни, обновление во всех сферах, должна и личная жизнь наладиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ЗДРАВСТВУЙТЕ  Татьяна! К сожалению в настоящее время у вас происходит трансформация личности.Это значит, что Вы многое в жизни должны переосмыслить. Понять, зачем пришли в этот мир.Судя по коду рождения Вам даны были очень большие возможности.Про таких людей говорят-в мир пришел Маг. Вы  сильный лидер.Можете добиться успеха в любой области(Смотря куда направите свою  ЭНЕРГИЮ).Если Вы не построили карьеру и не добились значимых результатов, то и в личной жизни будет застой. Движения (брака, детей не будет).Карты Вам советуют сейчас воспользоваться моментом и привести мысли и дела в соответствии с Вашим предназначением! Только потом можно будет вести речь о семье и детях. Пока ничего серьезного не будет.