Здравствуйте! Могли бы Вы мне сказать поступит ли мой младший сын в ВУЗ в этом году, что его ждёт? Спасибо - вопрос №1107658

Вопрос задан анонимно
01.07.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много зависит от его усердия, трудолюбия, настойчивости. Однозначно могут ответить разве что ясновидящие:)  Помните, что всё в своей жизни(во всяком случае, профессиональной), можно поменять. Психологи поддерживают периодические перемены человеком работы, смену профессии, направления дечтельности, обучения-так он развивается, ищет себя, свой путь и конечно же находит. Воспринимать  поступление, как единственно возможный и окончательный жизненный выбор-ошибочно, как и непоступление считать трагедией. Каждый человек имеет право на ошибку. Всё приходит к нам в своё время, только тогда, когда человек к этому готов: мысли, решения, события, люди, ситуации. И любая ошибка — это только новая возможность. Всё с Вашим сыном будет хорошо в любом случае, живите спокойно, не нервничайте и не пребывайте в тревожном ожидании плохого, так Вы передаёте волнение и сыну. Эмоции, как снежный ком, захватывают всю жизнь вокруг: будете испытывать положительные или отрицательные-и те и другие будут окрашивать жизнь в соответствующие тона, выбор за Вами. Мы в определённой степени сами создаём свою жизнь — своими мыслями, словами, поведением, желаниями и даже внешностью притягиваем события, людей, обстоятельства, организуем пространство вокруг себя. Все проблемы только у нас в голове, мы их обычно сами придумаем, поверим, прочувствуем потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, не программируйте будущее ожиданием неудач, формируйте в воображении образ положительной картины мира, событий, людей, думайте только о хорошем, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Будьте всегда уверены в своих силах, в том, что можете всего добиться и ребёнка на это настраивайте. Захотите пообщаться — пишите в чат, более подробно всё объясню. помогу расставить по полочкам эмоции. Всё у Вас будет хорошо. Удачи. Не забывайте оценивать ответы.
01.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам лучше этот вопрос задать экспертам, которые консультируют в категории эзотерика, надо только указать дату рождения сына. Если анализировать ситуацию с точки зрения психологии, то надо знать какие у сына реальные знания, на какую специальность он хочет поступить, какой у него настрой и т.д. В любом случае, если будет уверенным в себе и готовиться к поступлению, то шансы на поступление большие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
03.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store