Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время? 09.08.1984г.р., 11.30, Казахстан, Павлодар. Спасибо. - вопрос №1107671

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане до октября я не вижу никаких изменений но вот после октября у вас возможно появится парень и вы с ним начнёт ваше общение и знакомство и оно будет очень эффективным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по картам, вас ждет удача в делах, радость, дружба, летний отдых или веселое проведение времени.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично